Зоопарк в Иерусалиме – популярнейшее у туристов место

Самым популярным у туристов местом в Израиле по результатам 2006 года назван Танахический зоопарк в Иерусалиме – за год его посетили 682 тысячи 944 человек. Как сообщает MIGnews.com, такие сведения приводятся в отчете компании "Дан & Брэдстрит", которая занимается составлением рейтинга самых популярных достопримечательностей Израиля. Второе место в списке занимает сафари в Рамат-Гане, а на третьем находятся горячие источники на севере страны - в Хамат-Гадер. Пятерку самых популярных достопримечательностей Израиля замыкают древняя крепость Мецада и исторический парк в Кейсарии. В рейтинг популярных у туристов мест входят также подводный музей в Эйлате, парк Мини-Израиль под Латруном, зимний курорт Хермон и парк развлечений Ба-Лаган в киббуце Ягур.
Эксперты компании "Дан & Брэдстрит" подчеркивают, что в этот список входят только те достопримечательности, за посещение которых с туристов взимается плата.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее