WindJet полетит из Вероны в Москву

Итальянская авиакомпания WindJet открывает 3 марта полеты из Вероны в Москву. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на самолете Airbus A320. Вылет из Вероны в 9.55, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 15.15. Обратный вылет в 16.10, прибытие в Верону в 17.30. Верона является удобным аэропортом прибытия для поездки на север Италии - от нее полтора часа езды до Милана или Венеции.
Формальный тариф в одну сторону составляет в зависимости от спроса и близости даты вылета от 40 до 100 евро. Сборы на направлении Москва – Верона равны 48 евро, в обратную сторону – 56 евро. Таким образом, минимальная стоимость билета из Москвы составляет 88 евро, из Вероны – 96 евро, туда-обратно – 184 евро.
WindJet летает в Россию уже второй год. Прошлой весной эта авиакомпания начала полеты из Форли под Болоньей в Москву и Санкт-Петербург. Компания предлагает также пересадки в Форли для дальнейшего полета в аэропорты Сицилии – Палермо и Катанию.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее