В столице Польши завершается подготовка к финалу конкурса Miss World 2006. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре к" />

В Варшаве завершается подготовка к финалу конкурса Miss World 2006

В столице Польши завершается подготовка к финалу конкурса Miss World 2006. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре конкурса, собственно финал конкурса на самую красивую девушку планеты будет транслироваться из Варшавского Зала Конгрессов 30 сентября с 20 часов по среднеевропейскому времени (22.00 мск) на 200 государств мира. Ожидаемая зрительская аудитория - около двух миллиардов человек. Более 100 конкурсанток приехали в Варшаву еще в начале сентября. В течение всего месяца участницы Miss World 2006 не только готовились к конкурсу, но ближе познакомились с Польшей и поляками.
Девушки побывали в Поморье, посетили Закопане, Вроцлав и другие регионы Польши, сообщила РИА Новости пресс-секретарь конкурса Лидия Марчинковска (Lidia Marcinkowska). Всего в конкурсе примут участие 104 красавицы со всей планеты. "Россию представляет 19-летняя москвичка Александра Мазур", - сказал в интервью РИА Новости директор общероссийского общественного движения "Краса России" Татьяна Андреева. Александра из многодетной семьи, у нее шесть братьев и три сестры. Занимается греблей.
"Наша Саша - настоящая русская красавица, голубоглазая, с шикарной русой косой. Она очень чистый и светлый человек, у нее это на лице написано", - говорит Андреева. Саша действительно оказалась милой и обаятельной девушкой. В ее семье все братья и сестры очень счастливы, что они "из многодетной семьи". "Так и должно быть и к этому (многодетной семье) надо стремиться", - сказала Александра Мазур в интервью РИА Новости. В Варшаву из Москвы прибыла также группа поддержки. Молодые россияне завтра будут болеть на нашу Александру в Зале Конгрессов.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее