В отеле Rancho Valencia Resort открылся спа-центр

   Один из лучших вариантов для отдыха в калифорнийском городе Сан-Диего - отель Rancho Valencia Resort. Он уже не первый год занимает первые места в различных престижных рейтингах, а этим летом у путешественников появился и еще один повод остановиться здесь - новый спа-центр.
   Отель расположен в небольшом каньоне в 40 км от Сан-Диего и окружен большой зеленой территорией. Гостям предлагается 49 совершенно разных по дизайну, но в равной степени уютных и удобных сьютов, в том числе и отдельная вилла Hacienda, идеальная для молодоженов. Еду подают в превосходном ресторане с калифорнийской и французской кухней; для отдыха в отеле есть теннисные корты, спа-центр, и цветущие круглый год сады, а неподалеку - четыре поля для гольфа. Во всех сьютах есть камины, отдельные открытые дворики, просторные спальни и ванные комнаты. В новом спа-центре гостей ждут полный спектр спа-услуг, большой тренажерный зал, занятия йогой и аэробикой, салон красоты, несколько бассейнов с водой разной температуры.
   Несмотря на уединенное местоположение, скучать в отеле не придется - совсем недалеко находится множество интереснейших мест - таких как заповедник диких животных, огромный парк морских обитателей Sea World, где живут киты-касатки, дельфины и другие морские млекопитающие, местечко La Jolla, известное своими магазинами и ресторанами, и, конечно, сам город Сан-Диего.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее