Саудовские инвесторы завершают переговоры с властями г.Сохар (240 км к северу от Маската) о строительстве курортного" />

В Омане появятся два новых курортных отеля

Саудовские инвесторы завершают переговоры с властями г.Сохар (240 км к северу от Маската) о строительстве курортного комплекса "Жемчужина" (The Pearl) в приморском районе Меджис. Комплекс площадью 1 га на берегу моря будет состоять из основного здания с номерами "де люкс" на верхних этажах, гаванью для яхт и катеров, морского променада, ресторанов и торговой зоны. Проект комплекса будет обнародован в январе 2007 г.
На быстро набирающем популярность среди туристов полуострове Мусандам министерство туризма султаната планирует выстроить семейный курорт. Khasab Family Resort будет сооружен в столице губернаторства городе Хасабе.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее