В Лондоне откроется сексуальный тематический парк

В ближайшее время в Лондоне откроется первый в мире сексуальный тематический парк под названием Amora. По замыслу организаторов, он должен помочь посетителям раскрепоститься и приобщиться к сексуальной культуре высокого уровня.
Экскурсия по парку начинается в "Комнате эрогенных зон", где желающим будет предложено найти максимальное число эрогенных зон на мультимедийной человеческой модели или посмотреть видео о различных техниках поцелуя. В зале "Аmora sutra" посетителям покажут фильм о теории и практике Камасутры, Дао любви и Тантры. Миновав "Зал фетишей", "Комнату фантазий" и кинозал, где будут показывать эротические фильмы 3-D, посетители смогут попасть в "Туннель оргазмов", где им прочтут лекцию о процессах, которые происходят в человеческом теле во время оргазма и продемонстрируют соответствующее видео.
Amora можно будет посетить не только ради развлечения: в парке желающие получат консультацию сексолога или семейного психолога, говорится на сайте amoralondon.com. Кроме того, в Amora будет расположены секс-шоп и кафе. Цена входного билета в парк составит около 12 британских фунтов ($23,5), а возрастное ограничение – до 18 лет.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее