В Киеве открывается молодежный фестиваль туризма

В Киеве пройдет Второй молодежный туристический фестиваль «ДИВОСВIT». По словам устроителей фестиваля, цель проекта – популяризация туризма, формирование эстетического вкуса молодежи, воспитание уважения к культуре.
На «ДИВОВIT» съедутся представители молодежных организаций, деятельность которых так или иначе связано с туризмом. В программе фестиваля обсуждения, дебаты, мастер-классы мастеров народного искусства, концерты, а также выставка «Молодежь и туризм».
В числе организаторов фестиваля – Туристический информационный центр Киева, Всеукраинская молодежная хостел ассоциация, а также Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Он пройдет с 14 по 17 ноября в киевском Дворце Спорта.




Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее