В Давосе открыт аквапарк

Бывший крытый плавательный бассейн Давоса после реконструкции стал аквапарком. Стеклянный фасад позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающие Альпы. Водный комплекс включает в себя 25-метровый бассейн, сооружение для дайвинга с возможностью погружения от метра до трех, а также бассейн с глубиной от 40 до 180 см.
Есть открытый подогреваемый бассейн, а также зона отдыха, где каждый может насладиться видом на годы. Для детей существует большой детский бассейн. Гостям будет предложено большое количество развлечений на воде, в том числе 80-метровая гигантская "Черная дыра".
В аквапарке оборудован wellness-центр, включающий сауну, купель с ледяной водой, бассейн с морской водой и зонуНа верхнем этаже под стеклянной крышей находится крытый бассейн и парная с видом на звездное небо, два солярия, душ и еще одна купель с ледяной водой.
После приема водных процедур можно расслабиться в комнате отдыха с камином, напитками и закусками от местного шеф-повара А для любителей экстремального отдыха на улице, прямо под открытым небом, располжена терраса с восстанавливающей сауной и джакузи.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее