В Австрии разбился одномоторный самолет, пострадали три человека

В австрийской земле Зальцбург в воскресенье разбился одномоторный самолет, три человека получили ранения, сообщает телевидение Австрии.
Авария самолета марки "Пипер" произошла при взлете. Пилот, по предварительной информации, набрал недостаточную скорость, и в результате машина, оторвавшись от земли, тут же упала на землю и загорелась.
Пилоту и одной пассажирке удалось выбраться из горящего самолета самостоятельно. Еще один пассажир оказался заклиненным на месте штурмана. Аэродромные службы быстро потушили огонь.
По сообщению австрийского Красного Креста, в результате аварии два человека получили тяжелые ранения, один - ранения средней степени тяжести.

на фото самолет марки "Пипер"




Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее