В аэропорту Гамбурга откроется новый Radisson Hotel

Rezidor Hotel Group, обладатель лицензии на строительство отелей Radisson в Европе, намерена открыть гостиницу в аэропорту Гамбурга в июле 2009 года. Radisson Airport Hotel, находящийся сейчас на реконструкции, будет иметь прямой проезд до Терминала 2, обслуживающего рейсы Lufthansa и других авиакомпаний, пишет ABTN.co.uk.
Помимо 270 гостевых комнат, в отеле будет ресторан, бар, зал для занятий фитнесом, помещения для деловых встреч и переговоров общей площадью 650 кв. метров. Также предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 168 мест. Владелец земли - Freie und Hansestadt Hamburg, реализация проекта будет осуществляться совместно с Airport-Hotel-Hamburg GmbH & Co KG и FAY Management Holding AG.
По словам Курта Риттера, президента и исполнительного директора The Rezidor Hotel Group, в Германии очень сильный внутренний рынок, а Гамбург - важное место. Именно здесь был открыт первый отель Radisson SAS, который на сегодняшний день является одним из самых успешных в Германии. Господин Риттер также добавил, что рынок хорошо изучен, и компания с нетерпением ждет запуска второго отеля, имеющего стратегически важное местоположение в городе. Аэропорт Гамбурга является пятым по величине в Германии, он обслуживает рейсы 70 авиакомпаний, пассажиропоток составляет более 11 млн человек в год.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее