United Airlines ускорят посадку и высадку пассажиров

United Airlines объявили о вводе в эксплуатацию новых устройств для ускорения посадки и высадки пассажиров
Компания приобрела новое оборудование для автоматического обслуживания самолётов во время посадки.
Первый из пяти новых мостов для перехода между самолётом и терминалом открыт в аэропорту Денвера.
Двухсторонний мост в виде буквы Y подсоединяется сбоку сразу к передней и задней дверям самолёта, позволяя осуществлять посадку и высадку пассажиров одновременно. Впервые все процедуры происходят автоматически, при помощи сенсоров.
"Наши клиенты, особенно те, которые сидят в хвосте самолёта, отмечают удобство новых мостов", - заявил Алекс Маран (Alex Marren), вице-президент эксплуатационной службы авиакомпаний Юнайтед Экспресс и Тед, - "Кроме этого, мы можем обслуживать больше рейсов при том же количеством самолётов".
Компания утверждает, что с новыми устройствами посадка и высадка происходят на 10 минут быстрее. Она собирается установить ещё один мост в Денверском аэропорту к концу года, а затем оснастить им другие аэропорты. Мосты изготавливаются подразделением компании в Онтарио, их стоимость не разглашается, но эксперты называют сумму в несколько миллионов долларов.
Однако не все одобряют идею покупки подобных дорогостоящих устройств. Так Майкл Бойд (Michael Boyd), эксперт по авиаперевозкам считает, что хотя подобное новшество и может помочь во время задержек рейса, оно не окажет решающего перевеса при выборе пассажиром авиаперевозчика.
United Airlines, которая оправилась после банкротства в феврале, показала прибыль в 199 миллионов долларов.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее