Туристы едут в Южную Америку понаблюдать за НЛО

Растет интерес туристов к НЛО и уфологии, особенно в тех странах и регионах, где загадочные летательные аппараты появляются довольно часто. В Департаменте Маиро-Ривера в Чили началось строительство зоны НЛО-туризма. Этот департамент отмечен аномально высокой статистикой посещений неопознанными объектами.
Поскольку даже глава департамента видел НЛО дважды, идея строительства такой зоны получила безоговорочную поддержку властей. Специальная зона будет оборудована телескопами, биноклями и даже фотоаппаратами, чтобы любители НЛО могли запечатлеть увиденную летающую тарелку. Кроме того, в небольшом городе Ла-Серена, расположенном на севере Чили, действует музей НЛО.
В свою очередь, в Пуэрто-Рико началось строительство космодрома для НЛО. Это серьезный объект с контрольно-диспетчерским пунктом в виде вереницы заметных издалека пирамид. Для тех, кто пожелает вступить в первый контакт с инопланетянами, на дорогах установлены щиты с указателями "Внеземное шоссе". В пуэрто-риканском Аресибо сооружен мощнейший в мире телескоп, а в Чили обсерваторий больше, чем в любой стране, и именно здесь европейцы построили свою самую внушительную астрономическую лабораторию.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее