SWISS вводит спецпредложение для полетов в Европу на короткий срок

Авиакомпания SWISS опубликовала спецпредложение для полетов на короткий срок из Москвы в города Европы с пересадкой в Цюрихе или Женеве. Стоимость билетов туда-обратно без учета сборов составляет: Будапешт, Берлин, Белград, Лондон, Салоники – 149 евро, Милан, Прага, Рим, Варшава, Франкфурт, Бухарест, Париж, Стамбул, Брюссель, Мюнхен, Афины, Стокгольм – 199 евро, Женева, Цюрих, Вена, Копенгаген, Мадрид, Дюссельдорф, Амстердам, Ницца, Барселона, Гамбург, Манчестер, Страсбург, Ганновер, Люксембург, Бирмингем, Малага – 249 евро, Дублин, Лиссабон, Порто, Майорка, Нюрнберг – 300 евро. Сборы увеличат сумму еще, по крайней мере, на несколько десятков евро, в некоторых случаях – более сотни евро.
Билеты продаются со 2 по 29 декабря, полеты по ним возможны с 10 января по 28 февраля (последняя дата возвращения в Москву – 4 марта). Минимальное пребывание – ночь на воскресенье, максимальное пребывание – 7 дней. Билеты продаются только в России, они должны быть выкуплены через 24 часа после бронирования. Возврат и обмен билетов запрещен, остановка при пересадке не разрешена. Возможна комбинация пунктов прилета и обратного вылета в пределах одной страны.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее