Starwood будет управлять отелем в Шантильи

Компания Starwood Hotels & Resorts подписала договор об обслуживании престижного отеля с группой компаний Asha. Отель находиться в нескольких минутах езды от аэропортов имени Рональда Рейгана и международного аэропорта Дюль.
Открытие отеля запланировано на 2008 год. В строительстве применены такие материалы как сталь, пробка, дерево. Высота потолков составляет 9 футов, большие окна способствуют проникновению солнечного света. Каждый номер представляет собой сплав высокотехнологичного офиса и центра развлечений, предоставляя возможность подключения всевозможных устройств от сотовых телефонов до карманных компьютеров и ноутбуков, которые можно присоединить к плазменной панели. Кроме этого, в номерах находятся кровати изготовленные по индивидуальным проектам и ванные комнаты в создании которых приняли участие ведущие специалисты.
В отеле будут созданы специальные публичные зоны, направленные на создание дружелюбной атмосферы, где можно будет выпить с друзьями или поработать. В отеле будут круглосуточно работать закусочные и бары, тренажёрные залы и бассейны.
"Наша цель - создание стильного, удобного и дружелюбного места отдыха за разумные деньги",  - рассказывает Росс Кляйн (Ross Klein), президент W Hotels, - "Мы сотрудничаем с ведущими разработчиками, которые помогли нам разработать дизайн и некоторые отличительные особенности".
Помимо отеля в Шантильи, сеть строит подобные отели в аэропортах Лексингтоне, Сан-Франциско и Чарлбстоне, а также планирует создать подобные отели в других странах к 2012 году.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее