Спасатели просят не посещать горы Крыма

В ближайшие два дня в Крыму ожидается юго-западный ветер с переходом в северо-западный ветер со скоростью 25-30 метров в секунду. Об этом сообщает Крымское агентство новостей со ссылкой на Центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в автономии. В горах скорость ветра, по словам метеорологов, достигнет 40 метров в секунду. Ожидаются также сильные ливни с переходом в мокрый снег. В связи с ухудшением погодных условий крымские спасатели просят население во время сильного ветра свести до минимума нахождение в зоне аварийных насаждений и строений, а главное - избегать походов в горы в непогоду, и выходов в море во время сильного шторма, а также держаться подальше от линий электропередач. Между тем, прошедшей ночью непогода, которая свирепствует в Западной и Центральной Европе, докатилась до Украины. Из-за сильного ветра и дождей здесь было обесточено 529 населенных пунктов.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее