Скачайте комнату Вашей мечты

Как будет выглядеть отель будущего?
Наверное, кругом роботы, комнаты, адаптирующиеся под наши потребности и удобства, которые можно попросту "скачать".
По крайней мере, так полагают участники проекта "Отель будущего", организованного компанией Gettys - Чикагской дизайнерской компанией- и Hospitality Design Group. Компании участники этого проекта - сеть отелей Starwood, Whirlpool, Starbucks , а также множество дизайнерских, архитектурных и прочих компаний, занимающихся обустройством жилищ.
Многие инновационные идеи будут представлены на выставке HD Boutique expo, которая откроется 18-19 сентября в Майами.
В ходе работ над проектом участники выяснили, что одни туристы предпочитают уникальные интерьеры, другие ищутот стресса, третьи (например, бизнес-туристы) выбирают экологичность.
Инновации войдут в нашу жизнь уже в ближайшие лет двадцать. В отелях появятся роботы-горничные, которые будут менять бельё,  прибираться и даже работать как персональная прислуга.
Хотя многие отели уже предоставляют беспроводной доступ в интернет, однако же владельцы стремятся сделать всё, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома.
Отели будущего смогут предложить "скачиваемую" обстановку номера: звуки, ароматы, галлографические изображения и многое другое. Создатели проекта предрекают появление "самовостанавливающихся" ковриков, которые будут очищаться и распушать свой ворс после того, как по ним пройдутся.
Ещё одна тенденция, которую предрекает проект - "отели-полуфабрикаты", которые можно будет быстро собрать и установить хоть в джунглях.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее