Singapore Airlines подписывает контракт на поставку 20 Airbus А350

На прошлой неделе авиакомпания Singapore Airlines подписала соглашение на поставку 20 самолетов класса Airbus А350-900 XWB. В договоре имеет опция, по которой компания сможет в дальнейшем заполучить еще 20 таких же моделей Аэробусов. Поставки новых самолетов должны начаться в 2013 года и продлятся она вплоть до середины 2015 года. По некоторым данным цена всех 20 самолетов составляет около 3.7 млрд. долларов США, с учетом двигателей и всех составляющих.
Новая марка Аэробуса A350 XWB ("extra wide-body" - расширенный корпус) является одной из самых современных моделей 21 века. Начиная с 2013 года самолет сменить свой дизайн, увеличится пространство внутри салона, а пассажиры получат еще больше комфорта и простора во время полета.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее