Сеть отелей Indigo планирует открыть новый отель

InterContinental Hotels Group (IHG) обнародовал планы о постройке нового Отеля Indigo в Колумбусе(США), уже планируется заложить фундамент в этом квартале и открыть его к 4-ому кварталу 2007 года. Отель Indigo Columbus будет первым отелем в деловой части города.
Новый четырехэтажный фирменный бутик будет принадлежать Vision Hotel Partners, LLC под управлением Dora Brothers Hospitality,по лицензионному договору с компанией InterContinental Hotels Group. Он также является одним из двух отелей Indigo, находящийся в разработке у Dora Brothers Hospitality. Второй отель располагается в Fishers, Ind., и планируется открыть летом 2007 года.
"Мы, как профессионалы в области развития отелей, понимаем уникальную возможность развития InterContinental Hotels Group и бренда Hotel Indigo,-заявляет Тим Дора, партнер Dora Brothers Hospitality. "Когда он был впервые представлен, мы решили, что это будет превосходное дополнение городу в силу его великой архитектурной истории и месту расположения. Мы предвкушаем, что наш первый отель в деловом центре станет главным местом для всех жителей, которым мы будем предоставлять наш сервис", - он добавляет.
Отель Indigo Columbus будет располагаться на улице 400 Brown, в двух милях от I-65 и по соседству с известным Cummins Engine Co. Отель располагается в сердце делового центра Колумбуса, в нескольких минутах от торговых и развлекательных центров, таких как Mill Race Park & People Trail. Колумбус всемирно известен своей современной архитектурой. Он занимает 6 место на национальном уровне за архитектурные нововведения и дизайн по данным американского института архитектуры. В этом же списки такие города, как Чикаго, Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско и Вашингтон. Колумбус также занесен в Национальный регистр исторических мест.
"Отель Indigo будет комплиментом деловому центру города. Отель располагается в торговой части города и является частью масштабного восстановительного проекта,- сказал Джим Анут, вице-президент Brand Development, the Americas, InterContinental Hotels Group. "Мы спроектировали отель Indigo для путешественников, которые ищут нечто уникальное в отеле. Отель, расположенный в одном из самых уникальных мест Индианы, будет вдохновлять и привлекать как бизнесменов, так и просто отдыхающих.
В основе работы отеля лежат постоянные изменения, которые проводятся в течение всего года для поддержания чистоты отеля, это сравнимо с тем, как продавцы обновляют товар на своих витринах. Отель Indigo Columbus вмещает 85 номеров с такими элементами как яркая настенная живопись, небольшие ковры, пуховые одеяла, которые меняют периодически. Места общего пользования меняются по сезонам благодаря изменению в оформлении, музыки, растений, настенной живописи, указателей.
Отель Indigo Columbus будет оснащен дизайнерскими элементами, включая очень большого размера стулья в фойе, которые создают либо личное либо обеденное пространство в рамках территории отеля; уютные, приветливые номера с роскошными постельными принадлежностями, полы из древесины, душ в стиле спа; фитнес-студия со специальным оборудованием и свободным отягощением. Уникальной чертой отеля будет бассейн в виде маленького кораблика в помещении как символ обновления. Отель также предлагает конференц-зал на 120 гостей, и зал заседаний меньших размеров. На территории всего отеля можно получить свободный доступ к беспроводному Интернету.
В отеле будет ресторан в стиле бистро, который предложит сезонную, здоровую пищу и кофе марки Starbucks. На ужин Вам подадут свежий салат, пиццету, сэндвичи Панини и другую пищу популярных марок. Пища приготавливается быстро специально для туриста, который ценит свое время, и желает пообедать в своей комнате или расслабиться в огромных стульях в фойе.
"Мы очень хотим быть первым отелем Колумбуса в его деловой части,- говорит Синди Ваддл, генеральный менеджер отеля, - мы с нетерпением ждем наших первых гостей и хотим услышать их удивленные возгласы, когда они испытают на себе наш первоклассный сервис и ошеломительный дизайн".
Бренд Indigo становится все более и более известным по всей Северной Америке. На его счету уже 4 открывшихся отеля и около 20 находятся в стадии разработки. Первый отель бренда был открыт в Атланте в октябре 2004 года, за ним последовали Hotel Indigo Chicago Gold Coast, Chicago Schaumburg North и Houston. Местами расположения следующих отелей бренда объявлены Даллас, Техас; Оттава, Канада; Скотсдейл, Аризона; Нашвилл и Ноксвилл, Теннесси; Сарасота, Флорида.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее