С 17 по 20 мая 2007г. Комитет по туризму города Москвы проводит 7-ю Московскую международную туристскую ярмарку \"MIT" />

С 17 по 20 мая пройдет Московская международная туристская ярмарка

С 17 по 20 мая 2007г. Комитет по туризму города Москвы проводит 7-ю Московскую международную туристскую ярмарку "MITF - Туризм и Отдых" ("Moscow International Travel Fair"). Второй год подряд туристская ярмарка будет проходить на двух центральных выставочных площадках: "Гостиный двор" и "Манеж". В рамках "MITF-2007" в ЦВЗ "Манеж" пройдет 2-я международная выставка "Гостиничное дело-2007".
По традиции московский форум представителей туристского бизнеса России "MITF-2007" откроет Мэр Москвы Юрий Лужков. В этом году российский туризм будут представлять руководители туристских администраций и туркомпаний, курортов, здравниц и гостиничных комплексов из 80 субъектов Российской Федерации. На 24 апреля зарегистрировано около 1000 участников ярмарки из России и 47 стран мира.
В рамках программы "MITF- Туризм и Отдых-2006" запланированы:
Пресс-конференция заместителя мэра города Софии госпожи Иорданки Фандъковой и Министра по туризму Болгарии госпожи Агнелии Кружковой;
Презентация туристских продуктов и программ Национальных представительств по туризму зарубежных стран, аккредитованных в Москве - Израиля, Исландии, Болгарии, Германии, Монголии, Иордании, Танзании, Финляндии, Азербайджана, Украины (Крым), Узбекистана.
Презентация туристских ресурсов российских регионов: Нижегородской, Вологодской, Липецкой, Тверской, Тюменской и Ярославской областей;
Второй Российский фестиваль "День шоколада", на котором будет представлена продукция Гильдии поставщиков Московского Кремля и отечественных кондитерских фабрик Москвы и России;
Совещание членов Координационного Совета по туризму "Регионы России - Московское соглашение" - 60 руководителей туристских администраций регионов Российской Федерации:
Ежедневные семинары проводит Ассоциация содействия туристским технологиям;
Награждение лауреатов 2-го Международного конкурса журналистов "Солнечный путь", которое проводит "Гильдия журналистов, пишущих о туризме".
В преддверии "MITF-2007" 10 мая в конференц-зале ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция Председателя Комитета по туризму города Москвы Григория Антюфеева, посвященная реализации "Программы развития туризма в Москве на период до 2010г.".


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее