Открылась новая сеть туристических агентств

   С 01 августа открылась новая сеть туристических агентств <Мастер отдыха>. Эта сеть будет франчайзинговая с офисами по всей Москве, Московской области и в регионах России. Главный идеолог новой сети - Александр Лазарев, в прошлом экс-руководитель управления франчайзинга компании <Куда.ру>.    Пока в сеть входит всего 31 агентство, однако <Мастер отдыха> планирует довести эту цифру до 140. Сеть собирается работать с жестко ограниченным кругом туроператоров, к примеру, по Турции на данный момент это <Корал Тревел>, <Бентур> и <Мостравел>. Еще с двумя крупнейшими операторами переговоры только предстоят.    В планах компании помощь в организации поездок не только по стандартным направлениям, но и экзотическийи развитие предложений по России. Целевая аудитория - люди среднего возраста с ежемесячным доходом от 500 долл. на члена семьи, совершающие туристические поездки два и более раз в год. Компания заключила договора с крупными торговыми марками, операторами сотовой связи, банками, авиакомпаниями и другими перевозчиками, страховыми компаниями, чтобы предоставить клиентам весь возможный спектр услуг. К примеру, <Мастер отдыха> будет реализовывать программув кредит. В сентябре <Мастер отдыха> открывает учебный центр, где действующие сотрудники будут повышать квалификацию, а вновь прибывшие - обучаться. Таким образом, профессионализм менеджеров будет постоянно расти.

Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее