Осенняя распродажа \"Аэрофлота\" будет дороже предыдущих

В середине сентября "Аэрофлот" проводит традиционную распродажу авиабилетов на внутренние и международные рейсы. Билеты по акции "Осень 2006" будут продаваться в кассах "Аэрофлота" и в агентствах с 9 утра (время московское) 14 сентября по 20 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru со ссылкой на информацию из заслуживающих доверия неофициальных источников.
Тарифы нынешней распродажи заметно выше предыдущей. По сравнению с распродажей "Весна 2006", состоявшейся в феврале, повышены тарифы на Краснодар, Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Уфу, Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Владивосток, Ригу, Мадрид, Барселону, Прагу, Бишкек, Ташкент, Ереван, Дамаск, Каир, Тегеран, Гонконг, Сеул, Токио, исключены Бейрут, Днепропетровск и Баку. В то же время в числе распродажных направлений появились Калининград, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Красноярск (новое направление авиакомпании), Нью-Йорк, Афины, снижены тарифы на Астрахань, Омск, Нижневартовск и Амстердам.
Цены не включают таксы и сборы, количество мест ограничено. Тарифы предназначены для перевозки туда-обратно (комбинация пунктов прилета и вылета разрешена в пределах одной страны: к примеру Москва - Париж - наземный участок - Ницца - Москва). Поездка может быть начата в период 21 сентября - 16 декабря. Перевозка должна быть завершена не позднее 20 декабря. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц, минимальный - "правило ближайшего воскресенья". Билет должен быть выписан не позже, чем через 24 часа после бронирования. Если перевозка включает более двух сегментов (например, Санкт-Петербург - Москва - Торонто и обратно), тариф определяется как сумма тарифов, опубликованных на каждом сегменте маршрута. Младенцы до 2 лет, не занимающие отдельного места, по России летят бесплатно, на международных сегментах со скидкой 90%. Cкидка для детей в возрасте от 2 до 12 лет не предоставляется.
Спецпредложением затруднительно воспользоваться для полетов на ноябрьские праздники: не разрешается бронирование сегментов Москва-Европа в период 28 октября - 4 ноября, в обратном направлении в период 5-12 ноября. Бронирование производится в классе L, дающем 50% премиальных миль в программе поощрения часто летающих пассажиров "Аэрофлот-бонус". Изменение маршрута или возврат стоимости билета не разрешается, изменение даты вылета или прилета в пределах срока действия спецпредложения возможно со штрафом $100 за сегмент.
Напомним, что по инициативе "Аэрофлота" авиабилеты, номинированные в долларах США, на территории России продаются по курсу 32,5 рубля за доллар. Таким образом, с учетом сборов реальная цена на большинстве направлений будет примерно в полтора раза выше. Полностью условия акции можно посмотреть на нашем сайте в разделе специальных предложений Аэрофлота.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее