C cентября 2006 г. латвийская авиакомпания airBaltic предлагает в режиме on-line новую услугу - бронирование и покуп" />

Новый туристический продукт от airBaltic

C cентября 2006 г. латвийская авиакомпания airBaltic предлагает в режиме on-line новую услугу - бронирование и покупку туристических пакетов в Латвии. Привлекательность данной услуги заключается в идеальном сочетании цена+качество и максимальном удобстве планирования отдыха или weekend-а в режиме оn-line. Все пакеты включают авиаперелет в обе стороны с аэропортовыми сборами, такси в гостиницу и в аэропорт, проживание с завтраком в отеле от 3*. Cреди прочих стоит отметить специальное предложение в сотрудничестве с гостиницей Jurmala Spa**** в Юрмале. По цене от 340 USD на одного человека при двухместном размещении предлагается перелет, трансфер, 2 ночи, завтрак - шведский стол и целый ряд SPA-процедур: посещение центра Оазис здоровья , 1 расслабляющий арома-подводный массаж, 1 экзотический ритуал для ног, 1 полный массаж тела 60 мин., 1 SPA-маникюр+педикюр.
Все пакеты можно подбирать индивидуально по желаемым датам и срокам. В настоящий момент авиакомпания airBaltic работает над возможностью дополнения пакетов on-line услугой по оформлению туристического приглашения в Латвию для обращения в консульство за латвийской визой.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее