Новый Staybridge Suites в Индиане

Группа InterContinental объявила о планах открытия отеля в Индианаполисе, штат Индиана. В начале 2008 года планируется открыть восьмиэтажный отель на 113 номеров.
Компания в ближайшие годы собирается удвоить количество отелей Staybridge Suites в этом штате, так на сегодняшний день отели этого бренда уже открыты в четырех городах Индианы, и еще в четырех их открытие запланировано.
"The Staybridge Suites Indianapolis-City Centre - один из нескольких отелей, которые мы планируем открыть в Индиане", - сказал Роберт Радомски, вице-президент Staybridge Suites по бренд-менеджменту.
В отеле будет 3 категории номеров - номера-студии полулюкс, однокомнатные и двухкомнатные номера с двумя ванными. Кроме этого, во всех номерах будет телевизор, DVD/CD проигрыватели, выход в Интернет и полностью оборудованные кухни.
Помимо этого в отеле будет прачечная, круглосуточно работающий бизнес-центр, библиотека, продуктовый магазин и бассейн. Три раза в неделю в зале Great Room будут организовываться приемы.
Отель планируется построить в центре Индианаполиса, недалеко от Eli Lilly, Indiana State Government Center и American United Life Insurance Company, сообщает hotels. Владельцем отеля является компания Missouri Hotel Partners, а управлять им будет Dora Brothers Hospitality по лицензионному соглашению с InterContinental Hotels Group.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее