Новые запросы постояльцев отелей класса люкс

Личный дворецкий и лимузин ко входу уже не удовлетворяют постояльцев отелей класса люкс - их запросы становятся все более и более необычными и они готовы платить за исполнение своих прихотей.
Специальный человек для приготовления мороженого или человек, чьей заботой является ровно нанести крем для загара на тело VIP-клиента? Почему бы и нет? Владельцы гостиниц хотят, чтобы их гости были довольны и предлагают им практически все, чего те могут пожелать. Услуги личного «мороженщика» уже доступны, например, в отеле Four Seasons Hotel в Чикаго.
Траты постояльцев роскошных отелей растут вместе с их требованиями - в 2006 году они потратили на 14 % больше в отелях люкс, чем за год до этого (данные PFK Hospitality Research).
Еще одной статьей расходов состоятельных постояльцев отелей являются их домашние любимцы - некоторые отели W Hotels предлагают кровати, миски, матрасы, игрушки и специальные процедуры для домашних животных.
Отель Benjamin в Нью-Йорке предоставляет своим мохнатым постояльцам широкий выбор одежды и даже обслуживание в номер.
В Hyatt Regency Coconut Point Resort & Spa (Бонита Спрингс) зверюшек также ждет обслуживание в номер, а еще специальное собачье меню.
Услуги дворецких также вышли на новый уровень - в Ritz-Carlton в Майами Бич появился человек, который следит за загаром клиентов.
В Falling Rock Hotel дворецкий подаст Вам завтрак не просто в номер, а прямо в постель, раздвинет шторы, разложит одежду и даже наполнит ванну.
За пребывание в Президентском коттедже отеля Montgomery Marriott Prattville Hotel and Conference Center в штате Алабама гости платят по 5000 долларов в день. Теперь за свои деньги они получают больше - персонального дворецкого, шеф-повара и даже аэродром для вертолетов.
The Ritz-Carlton в городе Хендерсон в Неваде предлагает провести уикэнд за 100 000 долларов! В предложение входит 2 ночи в номере площадью 2400 кв. футов, прогулки на вертолете и гондоле, обед с шампанским на яхте. Кроме того, роскошная машина может доставить Вам с казино, где Вас ждет кредит на 5000 долларов.
Многие владельцы отелей еще более изобретательны. В Fairmount Chicago, например, в качестве средства передвижения гостям предложат Bentley. Это просто роскошно, а вот что куда более необычно - это наличие среди персонала отеля «банного сомелье». Надо думать, что с ним принятие ванны превратится в процедуру, достойную королей.
Роскошные отели с их не менее роскошными постояльцами существуют, конечно, не только в США. Например, в отеле Alvear Palace Hotel (Буэнос-Айрес, Аргентина) к услугам гостей всегда персональный шоппер. В Tides Riviera Maya, расположенном недалеко от Плайя дель Кармен в Мексике, предлагаются услуги мажордома.
Многие из нас мечтают походить на свою любимую знаменитость. Наличие определенной суммы денег позволит выйти на новый уровень подражания. В отеле Hotel Sax Chicago, например, персонал расскажет, что предпочитают те или иные известные персоны и предоставит все то же самое их преданным фанам с тугим кошельком, Inc по лицензионному соглашению с InterContinental Hotels Group.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее