Неделя моды в Нью-Йорке.

Главным девизом этого шоу может стать выражение: "ничто не ново под луной"
Этой осенью в моде "широкий верх, узкий низ" в противоположность доминировавшей на протяжении многих лет до этого противоположной тенденции.
Более 80 дизайнеров будут показывать свои коллекции в течение 8 дней Недели Моды, которую открывает известный дизайнер мужской одежды Джон Бартлет в центре Манхеттена.
Другими гостями в день открытия станут Макс Эзриа (Max Azria), Николь Миллер (Nicole Miller) и Кимора Ли Симмонс (Kimora Lee Simmons).
Новые весенние тенденции скорее эволюцией, чем революцией, заявил Дэвид Вольф (David Wolfe) исполнительный директор компании Донегер Групп (The Doneger Group), которая занимается консультацией торговых сетей в вопросах модных тенденций.
"В моде будет трикотаж, топы, майки с рисунками для мужчин. Когда появляется новое течение, ему требуется несколько сезонов, для того чтобы занять свой место", - добавил он.
Кроме этого, по утверждению Вольфа, в моду войдут "экологические" ткани из волокон бамбука, кокоса и сои.
Зак Зоузен, рассказал, что собирается опять выступить в четверг с показом английских костюмов, с прозрачным и полупрозрачным верхом для подчёркивания тенденции к использованию слоёв, которая будет, по его словам актуальна и для весны.
"Я впервые использую такое смешение стилей и материалов, это захватывает, всё такое яркое, броское. Мне нравится, когда женщины носят костюмы, особенно когда силуэты плавные"
Кроме вышеназванных в Неделе Моды примут участие Донна Кэран, Ральф Лоран, Майкл Корс, Бил Бласс, а также новички: Верье, Брайан Реус, Сари Гуэрон и Вина Гайва.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее