Издание Independent опубликовало список лучших мест отдыха для нудистов. Как сообщает Inopressa, на первом месте – к" />

Названы пять лучших курортов для нудистов

Издание Independent опубликовало список лучших мест отдыха для нудистов. Как сообщает Inopressa, на первом месте – курорт для взрослых "с упором на сексуальность" на Ямайке "Гедонизм II и III". Виды развлечений там варьируются от стандартных волейбола и аэробики до рискованных конкурсов и игр в стиле "кто больше выпьет".
На втором месте – французский Кап-Даг. Это не курорт, а целый нудистский город на средиземноморском побережье. На пике сезона отпусков туда съезжаются до 40 тысяч нудистов. Лейк-Комо - семейный нудистский курорт во Флориде – третий в списке. Появившись в 1947 году, он претендует на звание самого старого нудистского курорта штата.
Далее в списке следует курорт "Коттеджи фермы Певорс" в британском Эссексе. Это четырехзвездочный курорт в тихой сельской местности, оборудованный крытым бассейном с подогревом и огороженными зонами для солнечных ванн, а также местами для барбекю, где могут встретиться более склонные к общению нудисты. Коста-Натура - первый испанский курорт близ Марбельи, специально созданный для нудистов, с 200 апартаментами - замыкает список.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее