Национальное агентство по туризму Республики Беларусь издало пособия к 36 экскурсиям

Национальное агентство по туризму Республики Беларусь издало в 2006 году в электронном виде учебно-методическую документацию к ряду экскурсионных маршрутов, путешествий и туристских походов по Беларуси. Как сообщили в учебно-методическом отделе агентства, тексты и технологические карты к 36 экскурсионным маршрутам переведены на английский, немецкий, французский и польский языки. Пособия содержат информацию об основных объектах туристского показа, средствах размещения, питания, досуга и развлечений. Предлагаются также примерные программы туристского обслуживания, обозначены основные событийные мероприятия регионов. Планируется, что презентация туристско-экскурсионных маршрутов по Беларуси состоится в дни работы весенней ярмарки туристических услуг «Отдых-2007», которая пройдет в Минске с 11 по 14 апреля, сообщили в агентстве.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее