На новый год Красная поляна станет самой дорогой в Европе

Популярный российский горнолыжный курорт Красная поляна объявила цены на предстоящий сезон. Билет на один день будет стоить 1000 рублей в выходные дни и 900 рублей в будни. А вот в период новогодний праздников в 29 декабря по 14 января стоимость одного дня катания возрастет до 1500 рублей.
Абонемент на 6 дней катания в течение сезона составит 6000 рублей. Однако если турист намерен купить 6-дневный ски-пасс на новогодний период, то ему придется заплатить 8600 рублей. Ски-пасс на 3 дня подряд будет стоить 2900 рублей, но если все три дня укладываются в будни, то можно заплатить 2600 рублей. Билет на 6 дней подряд будет стоить любителям горных лыж и сноуборда 5300 рублей.
Как подсчитал Superski.ru, таким образом на новогодние праздники Красная поляна станет самым дорогим курортом в Европе. В европейской валюте 6-дневный ски-пасс на сочинский курорт на Новый год будет стоить 253 евро. Это при том, что общая протяженность трасс Красной поляны не превышает 30 км. Для сравнения знаменитые "Три долины" Франции на 6 дней катания стоят 215 евро и при этом предлагают возможность кататься на 600 км трасс.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее