Между Москвой и Петербургом пустят новый частный поезд

Новый частный поезд Мегаполис начнет курсировать с 3 октября на направлении Москва - Санкт-Петербург. Как сообщает Росбалт, он предлагает качественные услуги по перевозке и обслуживанию пассажиров экономического и бизнес-класса, имеющих средний уровень доходов. В его составе - новые современные купейные вагоны и вагоны СВ. Есть также аудио-видео система, розетки для подключения зарядных устройств и ноутбуков, душевые кабины и бытовые помещения, новейшее кухонное и барное оборудование вагонов-ресторанов. Помимо этого, там есть и специализированные вагоны для проезда людей с ограниченными возможностями в передвижении. При его конструировании были применены передовые технологии и материалы, используемые при производстве и эксплуатации вагонов, комплексные системы защиты и безопасности, а также специально разработанный интерьер внутренних помещений и оборудования. Поезд N 19 Санкт-Петербург - Москва будет отправляться из Санкт-Петербурга в 0.20 с промежуточной остановкой в Твери и прибывать в Москву в 9.07. Поезд N 20 Москва - Санкт-Петербург отправится из Москвы в 0.45 также с промежуточной остановкой в Твери и прибудет в Санкт-Петербург в 8.54.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее