Лучшие отели сети Marriott находятся в Таиланде

На ежегодной международной конференции Marriott в Сан-Франциско курорты Marriott Resorts & Spas Thailand были признаны лучшими в сети за 2006 год. Отель Pattaya Marriott Resort& Spa (Паттайя, Таиланд) уже во второй раз получил звание "Отель года", сообщает Travel Media Applications. Pattaya Marriott также победил в нескольких номинациях: "Отзывы посетителей", "Экономическое развитие", "Соответствие мировым стандартам".
Другой тайский отель – Hua Hin Marriott Resort& Spa (Хуахин, Таиланд) – награжден за атмосферу гостеприимства, слаженную работу обслуживающего персонала и индивидуальный подход к каждому посетителю. По мнению учредителей премии, рост популярности Таиланда среди туристов побуждает Marriott Resorts & Spas Thailand постоянно повышать стандарты качества и отслеживать новые тенденции среди spa-курортов международного уровня.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее