Лондон: вход только для взрослых

Зона отдыха "только для взрослых", открывшаяся в лондонском Уэст-Энде, по мнению создателей, поможет посетителям разнообразить их сексуальную жизнь. Название парка отдыха Amora, конечно же, дает понять, что все тут пропитано любовью и страстью.
Директор новой зоны отдыха, доктор Сара Брюер, в интервью газете Guardian, сказала, что цель парка сделать сексуальное воспитание интересным и избавить общество от предрассудков. "Когда-то была очень популярная пьеса "Никакого секса, пожалуйста. Мы британцы". Я думаю, что настало время поменять это утверждение на "Секс, пожалуйста. Мы британцы", - сказала она.
Брюер подчеркнула, что речь идет не о порнографии, а об изучении культуры секса.
Парк заполнен интерактивными выставками, посвященными сексуальным фантазиям, предметам постельных утех, искусству флирта, фетишу, афродизиакам, и так далее.
Главным аттракционом парка стал "Тоннель Оргазма", предлагающий всем желающим отправиться исследовать процесс наслаждения во всех ракурсах


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее