Компания Airbus вновь испытывает проблемы с поставками A380

Источник внутри Аэробуса заявил, что проблемы задержек связаны с недопоставками кабелей. Менеджмент компании уже известил профсоюз компании о возможных задержках.
Поставки авиалайнера, рассчитанного на 840 пассажиров уже были отложены на год из-за проблем с производство, что повлекло перестановки в менеджменте.
Французская Les Echos процитировала несколько источников, что исполнительный комитет Аэробуса собирался в понедельник для уточнения расписания поставок, что может вызвать новые паузы в поставках.
Первые самолёты будут проданы в Сингапур, но вряд л и поднимутся в небо раньше Апреля, считает газета. Первый Аэробус компании Air France ожидается в апреле 2009 года.
Концерн отказался комментировать данные заявления, отметив, что новый исполнительный директор Кристиан Штрейф (Christian Streiff) расскажет о планах в конце месяца по истечению 100 дней его правления.
Совет директоров Европейской комиссии по аэронавигации соберётся 29 сентября. К этому дню вопрос о поставках должен быть решён считает со-председатель комиссии Арно Лагардер (Arnaud Lagardere).
13 сентября исполнительный директор британской аэронавигационной группы BAE Systems, которая является акционером Airbus заявил, что руководство Airbus должно анонсировать возможные изменения в поставках и принять помощь акционеров. Данная информация не была подтверждена представителем EADS, которой принадлежит 80% акции компании.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее