Из Сочи во Франкфурт будет летать `Аэрофлот-Дон`

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" начнет 3 июня полеты по маршруту Сочи – Франкфурт. Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям на самолете Ту-154. Вылет из Сочи в 21.20, прибытие во Франкфурт в 22.55. Обратный вылет в 23.55, прибытие в Сочи в понедельник в 05.15, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Тариф в одну сторону равен 330 евро без учета сборов, туда-обратно – 415 евро. Тариф бизнес-класса – 598 евро в одну сторону и 998 евро туда-обратно. Сборы для полета туда-обратно составляют 65,5 евро. На маршруте действует повышенная норма бесплатного провоза багажа: 35 килограмм в бизнес-классе и 30 килограмм в экономклассе.
В феврале рейс из Сочи во Франкфурт пытался ввести "Аэрофлот". Однако эти полеты вскоре были прекращены. Теперь их попробует возобновить дочерняя авиакомпания. на фото самолет авиакомпании "Аэрофлот-Дон"


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее