`Интурист` откроет бутик-отель в Италии

Крупнейшая туристическая российская компания "Интурист" приобрела 5-звездочный отель "Принц" в Форте-дей-Марми недалеко от Пизы. Прежде гостиница принадлежала частным лицам. В настоящее время она закрыта на реконструкцию, которая завершится в июле 2008 года. "Интурист" планирует перестроить ее в бутик-отель категории "пять звезд плюс" и сделать лучшей в Форте-дей-Марми. Ориентировочная стоимость размещения составит в сезон минимум 300 евро на человека в сутки в двухместном номере и 400-500 евро - в одноместном. Работать в гостинице будут итальянцы, но осуществлять управление "Интурист" собирается самостоятельно, пишет Lenta.ru.
Форте-дей-Марми - дорогой курорт, пользующийся популярностью в Италии и Германии. Российские туроператоры называют его "итальянским Сен-Тропе". Это место престижное, и цены на проживание здесь в среднем в полтора раза выше, чем в Римини, популярном у российских туристов курорте: 750 евро против 500 евро за неделю.
Стоит отметить, что это уже не первый зарубежный отель, принадлежащий российской компании. Так, в 2006 году отечественная сеть Heliopark Hotels & Resorts приобрела гостиницу в Баден-Бадене. Недавно сообщалось о том, что сразу два отеля во Франции приобрел акционер THK-BP и "Суала", Леонид Блаватник: Grand-Hotel du Cap-Ferrat на Лазурном берегу и Hotel Vendome в самом центре Парижа.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее