Горнолыжные курорты Италии намерены покорить Россию

Итальянский горнолыжный регион Валь д`Аоста устойчиво продвигается на российском туристическом рынке и в ближайшем будущем намерен привлечь еще большее количество российских любителей активного отдыха. Для этого российские туроператоры и итальянские деловые круги разрабатывают специальную маркетинговую программу, сообщил министр туризма и спорта этого итальянского региона Пастор Эннио.
Так, например, на местных курортах в этом сезоне 20 из 1500 горнолыжных инструкторов говорят по-русски, отмечает ИА "Туринфо". А уже через год, как пообещал президент региональной ассоциации лыжных инструкторов, число русскоговорящих специалистов увеличится в несколько раз. Кроме того, для усиления позиций Аосты в России в этом году запланированы рекламные ознакомительные туры, участие в ведущих российских туристических выставках.
Уже сейчас программы по Аосте представлены в каталогах большинства горнолыжных операторов России. В настоящий момент, как сообщили представители турбизнеса Аосты, на всех склонах региона - идеальные условия для катания: высота снежного покрова составляет около 50 см, температура в долине от 0 до 3 градусов ниже нуля.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее