Горнолыжные курорты Европы дождались снега

Горнолыжные курорты ждут туристов: аномально теплая и бесснежная зима отступила. Свежий снег выпал во Франции, в Пиренеях; возможны снегопады в южных французских Альпах. В Швейцарии на прошлой неделе частично выпал свежий снег, и на многих курортах – отличное катание. Немного припорошило трассы в Италии, в Виа-Латтеа. Андорра порадовала целиной: местами прибавилось до 10 см свежего снега. В Норвегии сохраняются хорошие условия, хотя свежего снега не было. В Швеции в выходные прошел небольшой снегопад. В Австрии тоже пока не дождались свежего снега, однако облачная погода дает надежды на снегопад.
За океаном по-прежнему превосходно: на восточном побережье США продолжаются снегопады. Много снега и в горах Канады, и пока конца зиме там не видно.
В Красной Поляне тепло, внизу – дождь со снегом, в ближайшие дни до –-2°C, снег. На четвертой очереди - 250 см снега, на третьей – до 150 см, вне трасс наверху – до 400 см. В Абзаково в ближайшие дни ожидаются снегопады, достаточно морозно, до -14°C, в субботу – до -23°C.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее