Fairmont Hotels & Resorts празднуют 100-летие со дня основания

Празднование 100-летнего юбилея Fairmont Hotels & Resorts, появившегося на свет в 1907 году, когда были открыты Fairmont San Francisco и The Plaza in New York, начнется в апреле и будет продолжаться весь год. Организаторы обещают, что своим размахом и шиком торжество запомниться надолго и станет событием мирового масштаба, пишет TravelPress.com.
Программа празднования обширна и насыщена. В частности, в рамках Дней открытых дверей в каждом отеле бренда, первым из которых станет Fairmont San Francisco, пройдут однодневные экскурсионные исторические туры для гостей и членов общества. Аналогичные мероприятия планируется провести в Fairmont Hamilton Princess на Бермудских островах, Fairmont Empress в Виктории, Британская Колумбия, Fairmont Copley Plaza в Бостоне, Fairmont Banff Springs и Savoy в Лондоне. По мнению организаторов, подобное путешествие по местам, куда в обычное время простым смертным вход запрещен, окажется увлекательным и весьма познавательным. Не менее интересной должна показаться посетителям и особая чайная церемония, которая пройдет в честь "юбиляра".


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее