Emirates строят курорт на Сейшелах

Туристическое подразделение группы Emirates - Emirates Hotels & Resorts, инвестирует $253 млн. в строительство курорта на самом большом из Сейшельских островов...
Проект на острове Маэ станет самым большим инвестиционным проектом для группы компаний Emirates. Соглашение о строительстве Emirates Cap Ternay Resort & Spa было заключено в начале мая, строительство начнется в 2008 году, а открытие запланировано на 2010 год. Строительство курорта и его работа будут осуществляться с учетом местных природных особенностей, благодаря чему комплекс не будет наносить урон экологии острова.
Основная часть Emirates Cap Ternay Resort & Spa будет состоять из 186 комнат для семейного отдыха и путешественников с небольшим бюджетом, а также 230 более дорогих коттеджей с видом на побережье. Другая часть Emirates Cap Ternay Resort & Spa будет построена с учетом высоких стандартов и роскоши, предоставляемых Emirates, в частности, на уже существующем в Дубае курорте Al Maha Desert Resort & Spa. В этой части комплекса будут построены 15 бунгало, расположенных на воде - первые в своем роде на Сейшельских островах. Помимо этого, здесь же, с видом на океан, бухту Baie Ternay Marine Sanctuary и Morne Seychellois National Park расположатся еще 40 вилл площадью 150 кв. м. каждая и президентская вилла площадью 600 кв. м. Отличительной их чертой станут индивидуальный бассейн и патио.
Все комнаты для гостей в Emirates Cap Ternay Resort & Spa будут располагаться на разных уровнях курортного комплекса и иметь балкон, выходящий на океан или окружающие леса. В центре курортного комплекса будет находиться самый большой в странах Индийского океана бассейн площадью 2,5 га. Он будет сконструирован в форме каскада, и состоять из детского бассейна, бассейн-бара и небольших индивидуальных бассейнов в виде бухт.
В спа-центре Emirates Cap Ternay Resort & Spa предполагается оборудовать десять комнат для спа-процедур, восемь - для гидротерапии и косметических процедур, спортзал, а также ресторан, в меню которого будут исключительно полезные для здоровья блюда. На территории курорта также будут открыты несколько ресторанов и развлекательных центров, детский парк и зона отдыха. Гости смогут воспользоваться услугами дайв-центра, центром пляжных развлечений и пристанями для яхт.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее