Два новых круизных лайнера Movenpick для Египта

Гостиничная цепочка Movenpick Hotels & Resorts подписала соглашение об укреплении партнерства с Nile Exploration Corporation, которое вступает в силу с ноября 2007. Нильский флот Movenpick, который на данный момент состоит из трех круизных лайнеров, пополнится Movenpick M/S Royal Lily. Позже на озере Нассер начнет курсировать Movenpick M/S Prince Abbas.
Nile Exploration Corporation уже владеет судном Movenpick M/S Royal Lotus, который совершил свое первое плавание в 2005, а уже в 2006 был назван Египетским министерством туризма лучшим круизным лайнером Нила. Компания работает в этой области уже три десятилетия и всегда использует современное навигационное оборудование и новые технологии, отвечающие мировым стандартам в области комфорта, безопасности и гигиены.
В новом Movenpick M/S Royal Lily будет 56 комфортабельных кают, площадью 21,5 кв. м. Все они будут находиться на верхней палубе, чтобы гости корабля могли наслаждаться великолепными видами Нила. Те, кто предпочитает наивысший уровень комфорта, могут выбрать один из четырех королевских люксов площадью 42 кв. м.
Просторный ресторан лайнера предложит разнообразный шведский стол и меню из отелей Movenpick, в котором египетские деликатесы будут сочетаться с лучшими блюдами интернациональной кухни, а также вегетарианские блюда, отвечающие самых высоким требованиям.
На элегантной салонной палубе лайнера с панорамными окнами будет гостиная в восточном стиле, бар и танцпол. Также на лайнере будет бассейн, джакузи, бар и другие удобства.
Лайнер The Prince Abbas, который будет плавать по озеру Нассер, перед началом своих рейсов в качестве Movenpick M/S Prince Abbas сначала должен пройти модернизацию. На корабле 65 кают, включая 18 люксов и полулюксов. На корабле также будет библиотека, фитнес-центр, гостиная и бар. В ресторане будут подаваться блюда международной и египетской кухни.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее