AirChina заключила контракт с Sabre Airline Solutions о поставках оборудования

Согласно 15-миллионному контракту Sabre Airline Solutions должна поставить оборудование для современного ЦУПа, который поможет AirChina увеличить эффективность обслуживания самолётов и экономии топлива. Кроме этого, система позволит автоматизировать управление персоналом.
"Это бизнес-проект исходит из того, что Air China достигла нового уровня обслуживания. Сейчас фирма обслуживает 106 пунктов назначения в 22 странах. Так как мы увеличиваем количество персонала и самолётов в течение следующих 2 лет, для нас важно выполнять все операции, используя интегрированные технологии, которые можно подогнать под наши нужды, и в этом нам должны помочь Sabre", - считает Жу Сон Янь (Zhu Song Yan) главный менеджер IT отдела Air China, - "В преддверии олимпиады в Пекине наш центр управления полётами будет одним из лучших в мире".
Air China не первый клиент у Sabre, которая ранее выпустила программные продукты Sabre AirPrice systems и Sabre AirFlite Planning and Scheduling Suite рассчитанные на оптимизацию составления расписания и цен на билеты.
Sabre Airline Solutions предоставляет свои услуги авиакомпаниям China Southern и China Eastern.


Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее