8 способов сделать кожу упругой

8 способов сделать кожу упругой

Пилинг
В борьбе за красивый внешний вид ключевую роль играет отшелушивание омертвевшей кожи. Пилинг не только улучшит состояние кожи, но и подготовит тело к дальнейшим этапам ухода. Не забывайте подбирать пилинг под свой тип кожи, а также под подходящую периодичность процедуры. При проведении пилинга особое внимание уделяйте областям, которые нуждаются в разглаживании и укреплении, то есть животу, ягодицам и бедрам.

Моделирующий душ.
Принимая душ, обливайте тело теплой и зимней водой попеременно. Таким образом вы улучшите кровообращение, уменьшите видимость целлюлита и стимулируете работу коллагена!

Увлажнение = укрепление
Регулярно используйте укрепляющие лосьоны и косметические средства, содержащие витамин С и Q10. Вышеупомянутые ингредиенты обладают оздоравливающим действием — выравнивают цвет, выравнивают неровности и делают кожу более эластичной.

Может массаж?
Стоит позаботиться и о душе, и о теле. Регенерирующий и расслабляющий массаж не только улучшит мышечный тонус, улучшит кровообращение и сделает кожу более эластичной, но и при систематическом выполнении положительно скажется на внешнем виде фигуры. Например в Алмааты есть специальные салоны бодиспатоп, где Вам всё сделают по высшему разряду!

Сходите в сауну.
Сауна очищает организм от шлаков. Под воздействием теплого воздуха поры начинают расширяться, что позволяет организму избавляться от вредных веществ и отмерших клеток. Уже через несколько минут тело насыщается кислородом, расслабляется и глубоко очищается.

Измените свой рацион:
откажитесь от трудно усвояемых продуктов, таких как жирное мясо, грибы, фаст-фуд, сахар и соль. Перейдите на легкоусвояемую диету, состоящую из 5 приемов пищи, богатой клетчаткой, зелеными овощами и цельно зерновыми продуктами.

Несколько слов об эпиляции
Перед наступающим сезоном бикини стоит задуматься об эпиляции. Наиболее стойкие результаты дают инновационные методы, например, легкая эпиляция IPL, которую можно проводить как дома, так и в салоне красоты.

Антицеллюлитные упражнения.
Регулярные упражнения ускоряют обмен веществ и улучшают кровообращение, что приводит к питанию кожи. Помимо похудения фигуры, вы избавитесь от целлюлита — вы сделаете кожу упругой и эластичной



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее