Мерибель - горнолыжный курорт Франции.

Мерибель – известный французский горнолыжный курорт, расположен в центральной части Трех Долин. Во французских Альпах нет лучшего места для горнолыжного отдыха, которому удавалось бы конкурировать с Тремя Долинами. Здесь расположены двести подъемников, шестьсот километров трасс, а также высококлассные инструкторы – что еще нужно для первоклассного зимнего отдыха?

 

Мерибель – великолепный курорт в Альпах с красивыми домиками, отличными гостиницами, которые ночью переливаются мерцающими огоньками.

 

Мерибель-Вилладж – недорогая деревня, расположенная в двух километрах от центра курорта, со совими кресельными подъемниками.

 

Тем , кто любит комфорт, изысканность и стиль во всем – необходимо посетить Мерибель-Моттаре, расположенном неподалеку от аэродрома, сюда можно добраться на такси.

 

Как доехать до Мерибель

 

Добраться можно самолетом до аэропортов: Шамбери, Женевы, Аннси (чартер), Гренобль. Из Женевы можно доехать автобусом или на поезде. Стоимость проезда составляет около 64 евро в один конец. Затем необходимо взять машину напрокат, заказать регулярный или индивидуальный трансфер.

 

Преимущества отдыха в Мерибель:

 

- Отлично развитая современная инфраструктура для занятия зимними видами спорта

 

- Большой выбор развлечений: полеты на дельтаплане или вертолете, походы на лыжах в горы, катание на коньках, боулинг, плавание

 

- Вечерние развлечения: дискотеки, бары, рестораны

 

- Отличные подъемники с современной системой.

 

Гостиницы и отели в Мерибель созданы в соответствии с местными архитектурными традициями Savoy. Многие шале отделаны и декорированы деревом и камнем. В каждом номере есть балкон с видом на Альпы. В отелях оборудованы тренажерные залы, крытые бассейны и сауна. Для того, чтобы посетить этот великолепный курорт, необходимо выбрать тур на горнолыжный курорт Мерибель.

 

Стоимость двухкомнатной квартиры на 3 человека составляет 860 евро за 7 ночей. Квартира 2/3 с комнатами на 4/6 человек 1030 на неделю.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее