Карпаты — наш ответ Куршевелю

Если вы не знаете, как провести свой отпуск, можно обратить внимание на украинские курорты, в частности, на украинский курорт Карпаты. Карпаты богаты живописными местами и площадками для отдыха. Те, кто побывал в Карпатах, имеют очень хорошие впечатления и проведенном отпуске и рекомендуют его друзьям. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные места отдыха в Карпатах, а также более бюджетные варианты рождественских туров в Карпаты из Киева

В такое путешествие можно поехать с друзьями, снять домик или заказать номер в гостинице. Зимой Карпаты – это, в первую очередь, Буковель и Яремча. Аренда жилья в таких местах обходится достаточно дорого, однако в близлежащих местах цены на дома и гостиницы заметно ниже. Этот курорт пользуется популярностью не только у местных и жителей близлежащей Молдовы. Все чаще здесь можно встретить отдыхающих из бывших стран СНГ и стран Европы.

На сегодняшний день Буковель является самым популярным курортом. Название дано не просто так – это, своего рода, ответ курорту Куршевель. Но сходство можно найти не только в названии – пребывание в Буковеле весьма затратное. Здесь есть все для комфортного пребывания туристов – развитая инфраструктура, хорошие трассы и подъемники.

Если рассматривать более экономный вариант, можно обратить внимание на Яремчу, Ворохту, Верховин и Драгобрат. Эти места расположены недалеко от Буковеля, но пока не очень популярны у туристов. Тем не менее, здесь есть все для отличных зимних каникул – живописные трассы и к тому же значительно меньшие цены на услуги.

Также огромным спросом у всех любителей горнолыжного спорта пользуется Ужгород и другие города Львовской области. Помимо прекрасной инфраструктуры и множества гостиниц туристов заинтересуют многочисленные достопримечательности региона. В льбом случает, отправляясь на горнолыжный курорт не забудьте купить термобелье тут его можно взять дешево.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее