Мебель из искусственного ротанга

Приятно находится в доме, обустроенном для комфортной и стильной жизни! Продуманное комбинирование материалов: металла, натурального или синтетического волокна на базе полиэтилена позволяет создавать не только удобные, но и прочные конструкции. Уникальные модели модульных угловых диванов, спальных и столовых гарнитуров теперь можно приобрести по оптимальной стоимости. Ротанговая мебель из Филиппин может быть выполнена из природного или синтетического волокна.

Преимущества мебели из искусственного ротанга

Прежде чем добавить недостающие модели в интерьер собственного дома, узнайте о свойствах материала и условиях эксплуатации изделий. В отличие от натурального, качественный искусственный ротанг не только удовлетворит ваши потребности в комфорте, но и прослужит десятки лет. Такие мебельные конструкции органично дополнят интерьеры самых разных стилистических направлений: модерн, шабо, хай-тек, минимализм.

Мебель из искусственного ротанга отличается уникальными свойствами.

Нетоксична и экологически безопасна

В процессе изготовления изделий не наносится вред окружающей среде. Материалы безопасны для здоровья и поддаются 100% переработке. Готовые комплекты из искусственного ротанга незаменимы на террасе, веранде и летней площадке.

Устойчивость к перепадам температур и повышенной влажности – важные преимущества конструкций из искусственного ротанга. Этого нельзя сказать о мебели, выполненной из натурального аналога, поскольку снег, дождь и солнечные лучи быстро приведут ее в негодность.

Выдерживает постоянное воздействие тепла

Модульные диваны, выполненные по вашим размерам, могут быть установлены вблизи камина на даче. Кресло-реклайнер или журнальный столик не растрескаются и не пересохнут зимой из-за отсутствия влаги в таком помещении.

Безопасна для ваших рук

В отличие от натурального аналога искусственный ротанг из Индонезии является более гладким материалом и хорошо поддается обработке. Благодаря этому вероятность получения «заноз» или царапин сводится к нулю.

Не нуждается в специальном уходе

Мебель из искусственного ротанга можно очищать любыми подходящими для этого моющими средствами, поскольку поверхность и структура материала устойчива к разрушению. За долгие годы использования, натуральные цветовые оттенки не потускнеют. В качестве обивки часто применяются водоотталкивающие материалы, уютные и приятные на ощупь. Ежедневный уход за плетеной мебелью ограничивается удалением пыли мягкой влажной салфеткой.

Не привлекательна для грибков и бактерий

Искусственный ротанг не впитывает влагу, поэтому опасным для здоровья человека микроорганизмам нет места на поверхности таких изделий.

Покупка мебели из Индонезии и Филиппин – рациональное капиталовложение, которое со временем вас не разочарует. Каждое изделие производится по эскизам талантливых дизайнеров при строгом контроле качества.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Турции

Турция это восхитительная страна, которая привлекает своей богатой историей, красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и восхитительной кухней. Но несмотря на свою популярность, это место также может быть привлекательным для бюджетного отдыха.…

подробнее

7 плюсов отдыха в Дубае

Дубай это город, известный своим роскошным стилем жизни, впечатляющей архитектурой и богатой культурой. Этот город стал популярным туристическим направлением, поскольку предлагает широкий спектр мероприятий и впечатлений. Ниже представлены семь плюсов отдыха в Дубае.…

подробнее

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее