Прометей Клуб

Популярный «Прометей Клуб», который находится в п. Лазаревское – расположен возле моря в пяти минутах ходьбы, в самом центре. Отель «Прометей клуб» действует известная система «All inclusive». Издавна поселок Лазаревское, считается самым экологически чистым районом в Сочи. Живописные пейзажи хвойных лесов расположенных в горах, горных рек, хрустальных водопадов не оставляет равнодушным ни одного человека. Также отель предоставляет ряд бонусных программ для своих отдыхающих посетителей, такие как: «Скидка всем отдыхающим на 3% от стоимости всех услуг или трансфер бесплатно». Цены приятно удивляют, отзывы от туристов преимущественно положительные.

Поселок Лазаревское полон ценными минеральными источниками, богат разновидными чайными плантациями, на большой территории обширной зоны отдыха где находится лунопарк и два аквапарка, можно провести незабываемый отпуск. Рядом Спа-отель прометей клуб п. лазаревское расположена гора Фишт. Именно на этой горе происходили события мифа о титане Прометее, собственно по легенде которой, отель получил свое название.

Обилие услуг досуга, профессионалы отеля обслуживание завоевало популярность среди отдыхающих. Универсальные Спа услуги окунает в мир с самим собой, насыщает яркими впечатлениями и приятными чувствами. Спа-центр собрал все себя всевозможные виды процедур со всех уголков мира.

Ознакомится с услугами Отеля Отеля «Прометей клуб» доступно за дополнительную оплатк с 10:00 утра до 19:00 вечера.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее