Сокращение в государственном предприятии

Сокращение в государственном предприятии может коснуться каждого из нас и единственным доходом на время поиска работы может стать пособие, которое можно получать на бирже труда. Конечно, оно не будет заоблачным, но свести концы с концами вполне реально, особенно если подать правильную справку формата 2 НДФЛ.

Поясним суть вопроса – негласно перед сокращением сотруднику режут заработную плату, вплоть до минималки. Не со зла, а банально потому, чтобы потом пособие также было как можно меньше. Ведь размер пособия по безработице определяется на основе заработной платы за несколько последних месяцы работы – что находит свое реальное отражение в справке соответствующей формы. Вполне логично желание повысить размер пособия – и оно может быть реализовано путем предоставления справки с несколько завышенной суммой дохода. Не особенно законно, но полностью в духе концепции «Сколько у государства не воруй, своего вернуть не получится».

Так что вы можете купить 2 ндфл с нужными вам значениями у компаний, которые занимаются изготовлением подобных документов. Деятельность подобных фирм особо не афишируется, но найти не составляет большого труда – тут вам Сеть в помощь. Самый главный принцип – не наглеть и писать завышенные цифры, помните, что максимальная величина пособия лимитирована и не может превышать определенной суммы.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее