Московская Международная Инвестиционная Выставка

14-15 октября 2011 года состоялось IX Московская Международная Инвестиционная Выставка (Moscow International Investment Show). В рамках выставки свои услуги презентовали агентства недвижимости и строительные организации из различных стран мира - всего 190 компаний.

Международная выставка Invest Show - это площадка, на которой налаживаются контакты между продавцами и покупателями недвижимости, даются исчерпывающие консультации по вопросам совершения сделок. В этом году мероприятие, как обычно, проходило в ТВК «Тишинка».

Интерес россиян к покупке зарубежных квадратных метров увеличивается с каждым годом. Недвижимость по-прежнему остается одним из самых выгодных способов капиталовложения. Даже если купить ванну в Турции уже через год её стоимость может увеличится в два раза. Самыми востребованными среди российских покупателей являются объекты недвижимости в Болгарии, Испании, Италии, Черногории, на Кипре, на южном побережье Франции, в Турции, Египте, Финляндии и ряде других европейских стран. Эксперты рынка отмечают увеличение интереса к рынкам Португалии, Австрии, Канады, Сингапуру и ОАЭ.

В этом году в рамках мероприятия некоторые компании, помимо жилой недвижимости, представили ряд объектов коммерческой. Продавцы отмечают, что на выставке много потенциальных покупателей.

Отдельный павильон был выделен для риелторов и застройщиков из Болгарии, недвижимость которой пользуется наибольшим спросом у россиян. В «Салоне недвижимости Болгарии» свои услуги представили 60 компаний.

Также в выставке принимали участие СМИ - печатные издания и специализированные порталы о зарубежной недвижимости. Организатором мероприятия выступила компания aiGroup, которая имеет большой опыт проведения подобных мероприятий.

Для удобства участников и посетителей выставки была организована система электронной регистрации. В этом году Московскую Международную Инвестиционную Выставку посетили более 6000 человек.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее