РЖД проявит заботу о пассажирах

В соответствии с инвестиционной программой ГЖД на 2011 год объем капитальных вложений на территории Нижегородской области составит 3 миллиарда 783,2 миллиона рублей. Об это сообщается на официальном сайте РЖД. Средства пойдут на модернизацию железных дорог региона.

Пешеходные переходы со светозвуковой сигнализацией появятся в конце года на о.п. Ильиногорская 376 км., на перегонах Пушкино – Дзержинск 405 км., Доскино – Игумново 417 км., 419 км. и 425 км., Нижний Новгород-Московский – Толоконцево 442 км., на о.п. Каликинская 411 км., на ст. Доскино 426 км., на ст. Киселиха 460 км. и на о.п. 392 км. Для безопасности граждан решено установить ограждение по пути следования высокоскоростного поезда «Сапсан», вдоль железнодорожного полотна на перегоне Петушки – Нижний Новгород. Здесь также будут реконструированы пассажирские обустройства. Так же будет улучшен сайт поезда сапсан - расписание движения и продажа билетов и организована продажа электронных билетов.

В настоящее время ведется реконструкция пешеходного моста на станции Шахунья и железнодорожного моста через реку Ветлуга, модернизируется путь на участке Венец – Балахониха. Ремонтные работы ведутся и на Детской железной дороге. В данный момент на реконструкции находится перегон Родина – Счастливая, на очереди – перегон Счастливая – Пушкино.



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее