Мафиозные разборки на Пелопоннесе. Руководителей турфирм пять дней удерживали в горной деревушке

Первые лица нескольких турфирм из России, Украины и Латвии в течение нескольких дней (с 10 по 15 января) находились в глухой горной деревне в четырех часах езды от Афин, где вынуждены были демонстрировать навыки острейшей конкурентной борьбы. Стоит, правда, уточнить, что противостояние носило вполне мирный характер и не было связано с деятельностью этих компаний на туррынке. Дело в том, что сеть отелей Aldemar собрала своих основных партнеров – операторов по Греции из разных стран СНГ, а местом сбора стала деревня на Пелопоннесе, откуда ведут свой род владельцы Aldemar господа Ангелопулосы.
Руководители крупных турфирм (например, Москва была представлена компаниями «Бюро Южный Крест», «Ривьера», «Пантеон», «Инна Тур», Ланта-тур вояж, «Сердолик», АВС ИСТ ЛАЙН, «Grecomar Форже» и UTE Megapolus group) устроили себе настоящие новогодние каникулы с элементами детского праздника: проводили пейнтбольные бои, искали клады и разгадывали интеллектуальные шарады. В итоге президент UTE Megapolus group Эдуард Кузнецов удостоился звания «Мистер интеллектуальность», гендиректор «Бюро Южный Крест» Андрей Кузнецов победил в номинации «Самый честный мафиози», а менеджер по продажам сети Aldemar Дмитрий Харитидис оказался «Самым мафиозно-честным».



Последние новости

всё о туризме

Бюджетный отдых для туристов в Азербайджане

Путешествовать - необязательно тратить большие суммы денег. Можно насладиться отдыхом, не испытывая финансовые затруднения…

подробнее

Великолепный новогодний отдых на Архызе

Новый год и следующая за ним череда выходных дней дарит каждому из нас уникальную возможность провести отдых в соответствии со своими возможностями и пожеланиями, не ограничивая себя в развлечениях и…

подробнее

Доставка пиццы

Кто сегодня не знает, что пицца и паста пришли из Италии? Несмотря на то, что пицца уже давно покорила весь мир, стала любимым блюдом практически всего населения, обросла разными добавками, исходя…

подробнее

Отели и гостиницы Махачкалы

Махачкала сегодня является крупным торговым, промышленным центром, а что самое главное именно в столице расположены самые лучшие гостиницы в Дагестане.…

подробнее

Казань - старинный город с очень интересной историей.

Казань - старинный город с очень интересной историей. Не удивительно, что туда так часто ездят туристы…

подробнее

Зубная боль при беременности какое обезболивающее

Зубная боль при беременности может возникать независимо от срока…

подробнее